Суббота, 04.05.2024, 13:58

ЖК "Каскад"

Притензии к ООО УК "ДомЖилСервис" - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЖК "Каскад" » Жалобы на ООО УК "Домжилсервис" » Притензии к ООО УК "ДомЖилСервис"
Притензии к ООО УК "ДомЖилСервис"
ЖораДата: Среда, 01.08.2012, 12:36 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
А в письме указали срок ответа на него?
 
dInoZayДата: Пятница, 03.08.2012, 10:10 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Жора, вроде как указали.
 
dInoZayДата: Пятница, 03.08.2012, 10:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот еще коротенький список недостатков по нашему дому:
- установить на площадке короб для труб,
- потравить мышей и крыс, которые бегают по всему дому,
- установить новые отливы, поскольку имеющиеся находятся в поломонном состоянии и со своими функциями не справляются,
- установить сточные трубы, которые местами отсутствуют.
 
OlegBДата: Пятница, 03.08.2012, 14:59 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Они придут составлять акт?
 
dInoZayДата: Суббота, 04.08.2012, 01:19 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
OlegB, на счет того что они придут, я не уверен!:-)
 
OlegBДата: Суббота, 04.08.2012, 02:06 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Если сроки определены и они не пришли, давайте звонить в жилищную инспекцию. Пусть она их приглашает smile
Я хочу еще письмецо написать в Ук по поводу квитанции и их угроз по пеням, если получится в выходные -опубликую текст.
 
36Дата: Понедельник, 06.08.2012, 12:10 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте дальше что-то предпринимать. Очередные выходки УК, аля пени, нежелание вобще что-то делать по дому и т.д.
На прошлой недели попросил у гл.инженера выслать технические условия по установке теплосчетчиков. Выслали через день, после того, как позвонил и попросил в очередной раз. Зато через пару рабочих дней, вновь пришло письмо от гл.инженера с "просьбой" оплатить эти технические условия. Для чего, зачем и т.д. до сих пор ответить не может...
 
stanislavsh30Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:13 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
36, а для чего брать ТУ, я звонил в УК, мне сказали, платите 11000 и мы придем все сделаем wink
 
36Дата: Вторник, 07.08.2012, 10:35 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
stanislavsh30, я через них ничего не хочу делать в квартире, зная какие они мастера на все руки. Поэтому хочу поставить теплосчетчик через сторонюю организацию, которая и запросила ТУ у УК.

Сообщение отредактировал 36 - Вторник, 07.08.2012, 10:36
 
36Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:14 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Завтра, 10 августа, в 11-00, представитель компании УК "Домжилсервис" Виноградова Н.Н. будет присутствовать при составлении акта о проблемах нашего дома. Поэтому от нашего дома нужны "представители", которые помогут зафиксировать все наши предъявленные ранее претензии. Кто сможет, будьте любезны поприсутствуйте.
Спасибо!!!
 
OlegBДата: Четверг, 16.08.2012, 18:28 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, как прошло составление акта?
 
36Дата: Пятница, 17.08.2012, 12:26 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Насколько я знаю акт никто не составлял. Все свелось к тому, что Виноградова подготовит документ с рядом вопросов, которые мы как жильцы должны решить на собраниии. Сегодня она должна такого рада документ выслать dInoZay, далее мы собираем собрание, на котором мы этот "документ" должны обсудить, а дальше мы можем пригласить и саму Виноградову, как представителя УК. По телефону она начала мне рассказывать, как правильно пригласить УК, для состаления акта (заказное письмо, оповещающее их, как минимум за 10 дней - это минимум) и просила собрать группу жильцов, знающих как минимум Жилищный кодекс, ибо тядело доказывать жильцам, что "УК не в чем не виновата" - утрирую))
 
OlegBДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:14 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Брехня и очередное надувательство. Короче, в понедельник пишу очередную кляузу в жилищную.
Я через суд опротестую любое решение общего собрания, если оно пройдет не в соответсвии с ЖК.
А госпожа Виноградова лучше пусть почитает Постановление 307, где описано как и в какие сроки составляется акт.
Скиньте мне пожалуйста копию коллективного письма, для жилищной это будет доказательством, что УК уклоняется от составления акта.
Жаль я фотку не могу вставить.

Добавлено (20.08.2012, 11:14)
---------------------------------------------
Московским областным УФАС России возбуждено дело № 06-11/43-2012 в отношении администрации городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области по признакам части 1 статьи 15, в том числе пункта 7 части 1 статьи 15 Закона о защите конкуренции, выразившегося в непроведении конкурса, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.07.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».

Это нас тоже касается, УФАС посчитало, что наша управляющая компания "зашла" на дом незаконно.

Сообщение отредактировал OlegB - Пятница, 17.08.2012, 19:09
 
dInoZayДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:00 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
OlegB, Проблема в том, что у меня нет копии коллективного письма составленного нами, он остался у Красного.
Вот на счет письма, я Виноградову уже трясти сам устал, что бы она прислала, обещанные ей документацию.
 
OlegBДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:20 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль, очень жаль. Ну нам не привыкать в хлеву жить, потерпим.

Я думаю, еще месяц Ваших контактов с УК, и Вы поймете, что никто Вас там слушать не будет, а будут отправлять по пешеполовому маршруту.... Они там массовый идиотизм изображают, ты им про хлам, а они про какие-то письма-откровения, мол мы тут ни при чем, ну тогда и сбор денег прекращали бы.... А то деньги давай, а в остальном мы не виноваты... Бред....
 
Форум » ЖК "Каскад" » Жалобы на ООО УК "Домжилсервис" » Притензии к ООО УК "ДомЖилСервис"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Опрос
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 10